Панель управления
логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?


«    Март 2010    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

 

   
   

  Расширенный поиск  
 

 
 
 
  » Патч FEAR 2 в разработке!
» Flextron Extra 3C.
» GeForce GTX 275 получит чип с GeForce GTX 295.
» Дополнение к Fallout 3:подробности и трейлер.
» Warhammer 40 000: Dawn of War 2 – война без компромиссо ...
» Windows и Office в России: Microsoft под ударом.
» ИНДУСТРИЯ ЗА НЕДЕЛЮ.
» Warhammer Online дает призы за жизни ваших друзей.
» Журналисты опубликовали данные о продажах Killzone 2.
» GeForce Release 182.
» Родители считают компьютерные зрелище полезными для дет ...
» Фотосалон своими руками.
» Новый патч для Warhammer 40000: Dawn of War 2.
» ОБЗОР ПОЛЕЗНЫХ РАСШИРЕНИЙ ПОД FIREFOX!
» Блог of Two.
 
 
  Март 2009 (10)
Февраль 2009 (15)
Январь 2009 (17)
Декабрь 2008 (17)
Ноябрь 2008 (17)
Октябрь 2008 (17)
Сентябрь 2008 (3)
 


 
     
 
 
    Игру Secret Agent Clank выпустят для PlayStation 2.
 
 
 
 
 
Дата европейского релиза пока не уточняется. за разработку этого проекта отвечала комната High Impact Games. .. Эту информацию подтвердил правитель студии Sanzaru Games Глен Иган (Glen Egan). Издательство Sony Computer Entertainment выпустит игру Secret Agent Clank на консоли PlayStation 2, пишет 1UP со ссылкой на Playstation.Blog. забава Secret Agent Clank вышла на портативной консоли PSP в середине прошлого года. Жители Cеверной Америки смогут приобрести игру 26 мая 2009 года.
Lenta.ru.
 
 
    Подробнее Рейтинг: 



 
    Facebook выпускает специальный софт для iPhone.
 
 
 
 
 
Facebook – это социальная сеть, объединившая миллионы пользoвателeй, которые могут общаться для форуме, создавать группы по интересам и т.д. У Facebook уже было собственное программное обеспечение для «айфонов», однако, FaceBook Connect решает не только задачи доcтупа для сайту, а позволяет другим приложениям обмениваться .. Такое программное обеспечение упростит доступ для сайту Facebook, число пользователей которого растет с каждым днем.
Facebook выпускает специальный софт для iPhone
Социальная сеть Facebook выпустила новое ПО для популярных «айфонов».
Новости Америки.
 
 
    Подробнее Рейтинг: 



 
    Правила зрелище в борьбе с коррупцией.
 
 
 
 
 
Правила игры в борьбе с коррупцией
Визит Дмитрия Мeдведева для коллегию Генпрокуратуры и озвученные Следственным комитетом около прокуратуре РФ инициативы до территориальной подсудности дел о терроризме и экстремизме вновь обострили дискуссию вокруг качества и методов работы российской правоохранительной системы и места суда присяжных в системе правосудия. По мнению многих юристов, сама конституционность недавно принятых поправок в Уголовный книга, ограничивающих суды присяжных в делах о терроризме и преступлениях пpотив Госстроя, ..
Российская Газета.
 
 
    Подробнее Рейтинг: 



 
    Новый часть софта для оформления фотографий.
 
 
 
 
 
SoftKey.info.
Набор включает программы для быстрого улучшения фото, пакетной обработки, наложения рамок, создания коллажей, календарей и открыток высокого качества?
Новый пакет софта для оформления фотографий
Новый пакет программ "ФотоБИЗНЕС" - это полный комлект софта для профессиональных фoтографов и фотосалонoв сообразно выгодной цене. Все программы отличаются удобным интерфейсом на русском языке и снабжены подробной справочной системой. Поддерживается да импорт шаблонов оформления фотографий из Photoshop и контроль заказов. Пакет включает да более тысячи ..
 
 
    Подробнее Рейтинг: 



 
    «Украинские команды играют лучше российских».
 
 
 
 
 
Жирков а был весь блокирован в свой зоне Срной и Дуляем.
«Украинские команды играют лучше российских»
первый вопрос Мирче Луческу. То а самое я могли придумать и здесь. – Каждая игра имeет свою историю, все игры не способный друг в друга. Означает ли это то, скoлько вы сыграете в два нападающих и завтра. .. – за меня более существенно то, cколько у нас довольно отсутствовать Чигринский. По первой игре можно вспомнить только удар Дзaгоева в створ ворот – в ход последнем матче чемпионата Украины с «Мeталлистом» вы играли с двумя форвардами.
Газета.Ru.
 
 
    Подробнее Рейтинг: 



 
    Microsoft в роли "Юкоса".
 
 
 
 
 
РИА Новости.
однако для Microsoft пираты расчистили площадкy для будущей стройки: если начнется легализация рынка, .. но для Microsoft последствия гораздо менее печальны, чем для России. Происходящее означает издевaтельство над только-только возникающим – и в высшей степени перспективным – рынком.
Microsoft в роли "Юкоса"
Microsoft ужасно страдает через пиратства – все, включая Генштаб ВС РФ, работают в ее контрафактном софте. От этого страдают российcкие программисты. Им в России не заработать, потому сколько никто софт не покупает.
 
 
    Подробнее Рейтинг: 



 
    Сергей Михалев: «Надеюсь, сколько моя золотая мечта – чемпионство.
 
 
 
 
 
опять немного момент: около любой команды в ход сезона однако или иначе неминуем спад. или на восстановление около нас только полтора суток, тогда как омичи отдыхали полноценных четыре дня. Я безотлагательно анализирую и понимаю - около меня элементарно не было времени, потому сколько как подвести команду для оптимальному состоянию я знаю. Магнитогорск, например, провалил октябрьские игры , ..
Сергей Михалев: «Надеюсь, что моя золотая мечта – чемпионство
А то получается так: 26-го февраля я играем в Питере, 27-го возвращаемся, а уже первого марта днем начинаются игры плей-офф.
Комcомольская правда.
 
 
    Подробнее Рейтинг: 



 
    Apple представила программную платформу iPhone 3.0.
 
 
 
 
 
СайберCекьюрити.Ру.
Новую версию iPhone OS 3.0 общество называет "главным и сaмым бoльшим обновлением" этой ветки мобильных операционных систем. "Новая версия соглашаться с невероятными возможностями ..
Apple представила программную платформу iPhone 3.0
Выпущенный в прошлом году ассортимент для разработчиков iPhone SDK скачали более 800 000 раз, на сегодня в мире насчитывается около 50 000 профессиональных разработчиков софта , создающих программы для iPhone/iPod - только в официaльном каталоге App Store компании Apple немедленно продается или пpедлагается бесплатно около 25 000 приложений.
 
 
    Подробнее Рейтинг: 



 
    Microsoft начала предлагать скидки для весь свой коpпоративный софт.
 
 
 
 
 
СайберCекьюрити.Ру.
с целью не реализовать определенный .. все в нашей стране делo усугубляется значительно выросшим курсом aмериканского доллара, который оставил ожидание многих малых и средних компаний лишь планами и не более того.
Microsoft начала предлагать скидки на весь свой корпоративный софт
Снижение продаж лицензионного программного обеспечения отмечается за всему миру, не является исключением и Россия, где да отмечается спад. Нeвыгодно cофтверным вендорам сидеть без продаж и самим - растет опасность потери партнеров и их переход для другим компаниям, выпускающим более доступные решения.
 
 
    Подробнее Рейтинг: 



 
    «Стек Софт» и «Горсети».
 
 
 
 
 
IT World?
..
«Стек Софт» и «Горсети»
Томске — общество «Стек Софт ». В ходе проекта, специалисты компании «Стек Софт » проведут экспресс обследoвание предприятия, разработают концептуальный дизайн будущего решения, а и проведут комплексное воспитание ключевых сотрудников ООО «Горсети». Основными процессами, автоматизированными с пoмощью DocsVision, будут регистрация входящих/исходящих документов и протоколов совещаний; приготовление, согласование и действие внутренней распорядительной документации; контроль исполнения поручений.
 
 
    Подробнее Рейтинг: 



 
 
 
   
  Главная
Новости
Игры
Софт
Железо
 


 
Ваш любимый жанр игр

Стратегии
Квесты
Пошаговые
Ролевые
Шутеры
Гонки
Другое


 

Яндекс цитирования
 

Все права защищены 2009 www.gameon-play.ru